

Ни один человек в мире не может точно сказать, что такое красота.
И все-таки есть какие-то общие знаменатели, с которыми все согласны: вот эта девушка безусловно красивая, а вот - не безусловно.
Так вот если нынешняя Мисс Вселенная Габриэла Ислер безусловно красивая, то наша участница конкурса Эльмира Абдразакова -
Я не знаю, кто у нас решает судьбу девушек, которых выбирают мисс Россией и отсылают на международные смотры красоток. На моей памяти красивой представительницей России была лишь одна Оксана Федорова - вот уж беспрекословная красота, что и говорить. Все остальные настолько сильно не дотягивают до мировых стандартов, что просто удивительно: члены нашего жюри глаза имеют?
Элмира Абдразакова - милая девушка. Даже симпатичная. Но более того. Кто за ней стоит и почему ее выбрали главной "миской" России мне не ведомо. Только я не верю, что в нашей стране нет никакого, кто реально мог бы помериться силами с Габриэлой Ислер.


Journal information