Category:

А я уже елочку нарядила. А вы?


Огоньки все время
дрыгаются и не дают запечатлеть всю красоту новогодней красавицы. Она растет у меня у забора - тихая такая, маленькая, незаметная. Но как только повесишь на нее игрушки и фонарики - сразу такой красавицей делается. Прямо любо-дорого.
А вы уже нарядили елку в доме?
promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ