Category:

Открытое письмо модельеру Валентину Юдашкину


Валентин Абрамович!Неужели вы не видите: вашему другу срочно нужна психиатрическая помощь стилиста и модельера. Оденьте, наконец, Филиппа Бедросовича. А то он четыре раза переоделся на концерте у Игоря Крутого - и ни разу не попал в тему. Просто жалко человека. Пусть он наденет еще рыбацкую сеть на голое тело, как албанская певица  Блеона Керети.
Особенно, конечно, впечатлил кастет у него руке на первой фотографии. Видно, он опять какую-нибудь тетку дубасить собрался. Или уже отдубасил, а мы чего-нибудь не знаем?
Милый, милый Валентин Абрамович! Помогите Филиппу Киркорову найти, наконец, себя!







promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ