Ах, как я хочу
такое пальто, как у Диты фон Тиз!
Вообще нестандартный рисунок на платье, свитере или пальто - моя маленькая слабость... Дита фон Тиз не зря зовется королевой бурлеска, она возродила этот стиль в Америке и подняла его на новую высоту. Дита отличалась от исполнительниц бурлеска прежде всего своим нарядом и внешним видом. Длинные перчатки, корсеты и чулки стали ее неотъемлемыми атрибутами. Белоснежная пудра на лице, черная тушь на глазах и ярко красная помада на губах делали ее похожей на киногероинь 30-40-х годов. Дита не только танцевала, она принимала участие в модных показах, снималась в кино.
А мы помним ее по довольно скандальному выступлению на Евровидении в Москве, где она заняла лишь 20 место. Но она тут же объявила , что ее номер подвергся цензуре и потому получился провальным.
Личная жизнь Диты тоже полна экстравагантности. Самым ярким был ее брак с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Казалось, они были созданы друг для друга, однако их семейная жизнь продлилась всего полтора года.
Последнее время Дита фон Тиз появляется на светских мероприятиях в более сдержанных нарядах, а вот в таком пальто она просто вышла в магазин за покупками, и даже простенькие балетки не портят шика ее одежды.
Ах, какое пальто...
{C}
Journal information