Categories:

Памятник фараону?


На Новодевичьем открыли памятник Александру Починку.
Он был, наверное, неплохим государственным служащим, министром по налогам и сборам, но не слишком ли пафосный памятник, как бы не по чину? Денег у него, конечно, много было, он мог бы и все Новодевичье купить, не то что памятник.  Но чтобы тебя помнили, не памятники надо воздвигать, а при жизни делать такие дела, по которым тебя не забудут. И не кучка друзей - а поколения.
Или это я размечталсь?
promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ