Category:

Политплакат возвращается из небытия


В Москве появиласьстранная мода - вывешивать плакаты самодельного производства в самых неожиданных местах. Не нравится спектакль - баннер напротив театра, не нравится телепрограммы - в Останкино, а совсем недавно вот такой плакат появился на Новом Арбате рядом с редакцией "Эхо Москвы". Готовят и вывешивают подобные революционные агитки члены общественной организации "Главплакат".
Как вы думаете, нужна Москве такая агитка? Помогает ли она привлечь внимание к проблеме? И есть она вообще - эта проблема?

promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ