Симпатичная мне параСаша Савельева и Кирилл Сафонов шумно отметили пятилетие своего брака.
Даже свою свадьбу они так не отмечали, расписались тихо в ЗАГСе и слиняли в свадебное путешествие. Но пятилетие своего брака решили отметить широко и громко. Сняли ресторан, наприглашали звездных друзей, заказали праздничный торт... А вот зачем?
Зачем люди отмечают годовщину своего сожительства? Мне одна знакомая, владелица шикарного цветочного салона, рассказывала, что самые большие заказы у них именно на годовщину свадьбы, а вовсе не на саму свадьбу. Иногда пары тратят только украшение цветами своей годовщины до полмиллиона рублей.
Я не понимаю, зачем празднуют подобные юбилеи да еще с таким размахом. Что произошло? Люди прожили вместе пять или десять лет? Это же нормально - поженились и прожили. Что отмечать-то? Ну я понимаю если за это время нарожали детей, как Дибров со своей молодой женой, тут хоть есть повод порадоваться. А что отмечать, когда прожили просто пять лет? В чем фишка?
Даже детей не настрогали , а зачем тогда весь этот брак? Объясните!
Journal information