По мои личным наблюдениям,
актрисы - это люди, которые ничего не жрут. Как известно, это единственный рецепт стройной фигуры, завещанный нам великой Майей Плисецкой. Я уже писала, как потрясла меня в свое время Вера Алентова, которая при муже-гурмане, который к тому же роскошно готовит, ест еду размером с чайную ложечку. А Таня Васильева в шикарном ресторане при мне заказала мисочку квашеной капусты. И ту не доела. Ирина Понаровская всегда считала себя склонной к полноте и чуть не довела себя до анорексии.
Оказалась однажды за одним столом со Светланой Тома - она пила только воду без газа, а стол в это время ломился от яств. И так далее -этот список бесконечен. Но есть актрисы - их немного, которые от отказываются от наслаждений жизни.
Они комфортно чувствуют себя в любом теле и умеют показать себя с лучшей стороны. Две из таких актрис перед вами. По-моему, полнота идет и Вере Сотниковой ( писали, что она специально поправилась для роли Людмилы Зыкиной, да так и не вышла из образа) и Татьяне Догилевой, которой переквалифицировалась в режиссеры и представляла на Кинотавре свой фильм "Горизонт".
Journal information