Categories:

Как хорошо, что дочки на папку не похожи


Люблю семейные фотографии!
И никогда не могу пройти мимо счастливого семейства.
А Сталлоне вообще красавчег - каких девчонок родил и вырастил! Одна краше другой. Это дети от его третьего брака с моделью Дженнифер Флавин, которая младше Слая на 22 года.
Знаменитый Рокки был женат трижды. Первой его женой стала малоизвестная актриса Саша Зак. У пары родились двое сыновей, судьба которых сложилась трагически: старший сын Сэйдж попробовал пойти по стопам отца, успешно снимался в кино, был режиссером и продюсером, хорошим музыкантом. Но в 36 лет он умер от внезапной остановки сердца. Младший сын Серджио родился больным: он аутист.
Со второй женой датской моделью и актрисой Бриджет Нильсен Сталлоне прожил пять лет.
Два не очень удачных брака сделали актера осторожным и нерешительным в семейной жизни: за своей третьей женой Дженнифер Слай "ухаживал" долгие семь лет. Но девушка дождалась своего часа - они поженились, у них родились три дочери. Девчонки хоть куда - все трое пробуют себя в модельной карьере.
В будущем году Слаю исполнится 70 лет.
promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ