Сайт знакомства
BeautifulPeople.com известный как (Клуб красивых людей) отличается от других подобных сайтов знакомств тем, что зарегистрироваться на нем можно только после того, как кандидатуру по фотографии одобрят другие члены клуба.
Так вот в этом клубе меньше всего британцев, русских и поляков. Их члены клуба считают самыми некрасивыми – только 9 процентов допущено для участия в знакомствах на сайте.
Самыми привлекательными среди мужчин оказались жители Швеции (60 процентов), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов).
К сожалению, ничего не сказано о самых некрасивых женщинах, а так же неизвестно, сколько русских женщин состоит в клубе. Больше всех на сайте – шведок (60 процентов). Шведы самые активные, видимо, но это не значит, что самые красивые.
А за наших мужиков обидно. Их, кстати, не первый раз называют в числе самых некрасивых в мире. Но мы-то наших мужиков за другое ценим, да?
Journal information