сделал Первый канал и лично Андрей Малахов к юбилею народной артистки Татьяны Васильевой!
И еще. Бывшая невестка Бегунова не просто так в никуда ушла от мужа, она уже снова вышла замуж, родила еще одного ребенка. Живет в Германии, дети, как видно, ни в чем не нуждаются. Но главным пафосом монолога Бегуновой был факт: Васильева оставила без крова внуков. А что – бабушка должна помимо детей еще и внуков обеспечивать? Ставить на ноги, кормить-поить-одевать? Это тоже входит в задачу бабушки, которой исполняется на днях 70 лет?
Несколькими часами раньше по этому же каналу у Юлии Меньшовой в программе «Наедине со всеми» была в гостях Лариса Луппиан, актриса и жена Михаила Боярского. Она, между прочим, высказала такую мысль: всю жизнь она работала и зарабатывала деньги, считая, что у нее должна быть собственная возможность растить и обеспечивать детей. Иначе она бы этих детей не завела. И это при том, что ее муж –Михаил Боярский, востребованный и хорошо оплачиваемый народный артист, всегда заботился о семье и обеспечивал ее по высокой планке.
Buy for 100 tokens
Journal information
- Current price100 LJ Tokens
- Social capital927
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake100 LJT
- Rules
- View all available promo
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ