Оказывается,
многие ярчайшие звезда Голливуда имеют русские ( еврейские) корни.
Я не только Милу Йовович имею в виду.
Вот, например, Дэвид Духовны. Его отец - русский еврей Абрам Духовны. Когда он эмигрировал в Америку, поменял букву "х" в своей фамилии на "к". Но Дэвид вернул букву на место.
Обе бабушки Стивена Спилберга тоже русского происхождения. А муж его сестры Сьюзен - дальний родственник Бориса Пастернака. Еврейская девушка из бедной одесской семьи Роза Рабинович даже представить не могла, что ее правнук станет знаменитой звездой Голливуда по имени Сильверст Сталлоне.
Родители Натали Портман приехали в Иерусалим из Кишинева, а Гвинет Пэлтроу родом из династии минских раввинов Палтровичей.
В Минске же родилась бабушка Харрисона Форда. Кстати, после съемок в фильме "К-19" Форд создал общественную организацию, с помощью которой разыскивает родственников в бывшем СССР.
Но самое забавное, что родом из Одессы и бабушка Вупи Голдберг.
Я бы не хотела, чтобы при вручении моему сыну Нобелевской премии кто-то сказал бы, что он из России на основании того, что он родился в бывшем союзе.
========================================
Их выгнали погромы, ущемления в правах и угроза жизни из стран просвещенной Европы, а Россия их приняла...
Что их (пендосов) изнасиловали русские - было уже ?
разводят дурманы и блажь,
евреи наш воздух вдыхают,
а вот выдыхают — не наш.
Что значит пришли? Они и не уходили))
Они там и подняли весь эНтот Халивуд.
“Юниверсалу”, “Парамаунту”, “Коламбии”, “ХХ век - Фокс”, “Метро-Голдвин-Майер”, “Уорнер-бразерс”.
Короче народ, гугел вам в помощь))
И Трамп, и Обама