Categories:

Простить - это то же, что забыть?


Прощение - великая способность человека
забывать плохое и идти в будущее только с хорошим. Потому и существует перед постом Великим Прощеное воскресенье - когда всем-всем, даже самым тяжким обидчикам надо прощать все. Абсолютно все.
Но это сказать легко - и красиво:  прощаю всё всем. А по жизни, если заглянуть в бездны своей души, не прощается всё.
Лично я, если даже и не могу найти объяснения дурному, что мне сделали, и никак  не заживает рана, которую мне нанесли, стараюсь НЕ думать, не вспоминать, не перетирать в памяти старые обиды. Но простить?
Я одна такая злопамятная или есть люди, которые что-то кому-то так и не могут простить?

promo belan_olga november 17, 2009 15:39 6
Buy for 100 tokens
В этом блоге можно разместить вашу рекламу на любую тему. Блог ЖЖ имеет более 1 млн. просмотров ежемесячно, а еще есть не менее популярная страница в Фейсбуке. Все вопросы направляйте на почту: belan.olgak@gmail.com подробности ТУТ