
Жалко, что издание,
которое опубликовало фотографии самого дорого в мире дома, выставленного на продажу, не показало нам лицо владельца этого дома. Особняк находится на Французской Ривьере и стоит 410 миллионов долларов. На сегодняшний день это самая дорогая в мире недвижимость, выставленная на продажу.
Дом очень старый – ему 188 лет и строился он тогда для короля Бельгии. Многократно перестроен и оснащен самыми современными чудесами техники. На вилле 14 спален, бальный зал, столовые в раритетными произведениями искусства , библиотека с уникальными икнигами. А еще – бассейн , 35 гектаров ухоженных лужаек, 20 теплиц и конюшня на 30 лошадей.
Ну, и потрясающий вид на Лазурное побережье, до которого можно добежать босиком.
Нет, хотелось бы все-таки посмотреть на лицо человека, обладающим этим богатством. Хоть он теперь его и продает. Не удивлюсь, если виллу купит кто-нибудь из русских.
Кстати, никому не надо?



Journal information